Татарстанцам предлагают 8 тысяч евро за лучшую упаковку для шоколада

упаковка для шоколада Новости

У всех жителей республики Татарстан появилась невероятная возможность побыть в роли учёных и создать что-то совершенно новое, что сможет прославить авторов на весь мир.

Как известно, всемирная проблема утилизации пластиковых и полиэтиленовых изделий постоянно напоминает о себе, ведь пластика в мире становится всё больше, а разлагается он целыми тысячелетиями.

Взяв за основу эту проблему, компания Smurfit Kappa объявила о начале конкурса, целью которого является создание экологически чистых упаковок для продуктов и других товаров. Для участия в конкурсе необходимо выполнить одно из двух заданий, опубликованных на официальном сайте. Первой задачей является изготовление биоразлагаемой экологически чистой замены плёнке, которой обычно обматывают поддоны. Вторым заданием является создание бумажной упаковки, которая сможет удерживать необходимую температуру для хранения шоколада.

упаковка для шоколада

Заявки для участия необходимо успеть подать до 29 марта 2019 года. Кроме всемирной славы, победителя ожидает денежный приз размером в 8 тысяч евро.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector