Творожные муссы «Десерталь» появились на полках всех магазинов России

Десерталь Новости

Знаменитый Пензенский молочный комбинат уже множество лет славится своей качественной и высококлассной продукцией.

Сотрудники предприятия постоянно создают уникальные новинки, которые впоследствии становятся любимыми среди россиян. Так, ещё три месяца назад «Молком» запустил новую линейку продукции под названием «Десерталь». Однако всё это время она находилась в доработке. И вот, специально для этой линейки наконец-то был выпущен уникальный продукт — творожный мусс. Нежная текстура и утончённый вкус делают лакомство незабываемым, а два самых распространённых аромата, ванильный и шоколадный, найдут своих почитателей по всей России.

Десерталь

Кстати, специально для муссов «Десерталь» была создана особенная упаковка. Яркие и глубокие оттенки в сочетании с красивыми рисунками делают дизайн продукта узнаваемым и привлекательным. Напомним, что вся продукция Пензенского молочного комбината изготавливается по принципу «Чистая этикетка». В технологии приготовления лакомств используются только натуральные высококачественные ингредиенты.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector