Высококачественный шоколад компании Luckau появился на полках бразильских магазинов

Luckau Новости

Вкусный и качественный шоколад является одним из самых любимых лакомств для жителей со всего мира. Такой продукт часто используется в качестве подарка или же дополнения к чаепитию.

Именно поэтому крайне важно выбрать для себя такой бренд шоколада, который будет полностью соответствовать высоким требованиям покупателя. В этом случае на помощь может прийти высококачественный шоколад родом из Бразилии под названием Luckau. Оформлением дизайна упаковки для лакомства занимались художники из студии Ba Rodrigues Design.

Luckau

В основу айдентики продукта дизайнеры положили сходство слов Luckau и Cacau. В композиции использовались характерные для карамели и шоколада оттенки. Таким образом, специалисты решили подчеркнуть значимость самого шоколада и сделать его центровой фигурой в символике бренда.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector