Учёные назвали шоколад отличной альтернативой виагры

шоколад Новости

Мужчинам сладкоежкам на заметку.

Как оказалось, мужскому полу явно полезно потреблять в пищу тёмный шоколад. К такому выводу пришли учёные. Они обнаружили в сладком продукте вещества, которые помогают выделять мозгу такой гормон, как дофамин. Именно благодаря запуску хорошего настроения подключаются и центры удовольствия в нашем мозге.

Ещё одним немаловажным преимуществом шоколада является его способность снижать артериальное давление, что, в свою очередь, помогает мужчинам наладить свою эрекцию. Ведь именно гипертония приводит к нарушениям в половой жизни мужчин.

Шоколад

Ну и заключительным и очень важным достоинством чёрного шоколада можно считать его способствование выделению серотонина в мужском организме. Отметим, что именно серотонин считается натуральным афродизиаком, который к тому же помогает мужчине повысить уровень своего либидо.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector