Удивительные способы ускорить метаболизм для самых ленивых

шоколад Новости

Редакторы журнала sm-news поделились с общественностью удивительными способами, как ускорить метаболизм.

1. Ода чёрному шоколаду

Даже 40 грамм чёрного качественного шоколада в сутки заставит организм человека работать эффективнее. Поэтому можно не бояться употреблять этот вид лакомства, ведь оно не только не влияет на вес, но и приносит большую пользу организму. Благодаря шоколаду нормализуется чувствительность к инсулину, что способствует преобразованию еды в энергетические запасы.

2. Минимальное количество физических нагрузок

Всего 10–15 минут активности (интенсивная тренировка) будут полезнее часовой пробежки на велодорожке. Упражнения с высокой интенсивностью приводят организм к ускорению метаболизма, в результате чего последний перерабатывает пищу гораздо быстрее.

3. Ровное, но при этом довольно глубокое дыхание

Необходимо дышать глубоко, благодаря такому дыханию организм получает больше кислорода, что способствует более быстрой переработке пищи.

Шоколад

4. Ночной перекус

Учёными Флориды было доказано, что лёгкий перекус имеет ряд преимуществ. Он запускает ночной обмен веществ. Главным условием является употребление большого количества белковой пищи.

5. Необходимо достаточное количество сна

Проще говоря, надо высыпаться. Здоровый полноценный сон — залог ускорения метаболизма, ведь недосып является одной из причин повышенного аппетита.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector