В Королёве детей накормили десертом с плесенью

пряник Новости

Весьма неприятная ситуация произошла в одной из школ подмосковного города Королёва.

Как известно, в стенах учебного заведения на период летних каникул организован детский лагерь, который посещают воспитанники младших классов. Во время одного из дней пребывания в лагере пятнадцатилетняя вожатая, которая является ученицей этой же гимназии, опубликовала в сети снимок с пряником, покрытого плесенью.

В комментариях девушка написала, что таким десертом детей накормили на обед. После публикации инцидентом тут же заинтересовались сотрудники Следственного комитета. В данный момент ведётся проверка на наличие нарушений со стороны администрации учебного заведения.

Столовая

Как сообщает автор поста, её уже вызывали к директору, где провели так называемую разъяснительную беседу. Этот разговор девушка позиционирует как давление со стороны руководства школы.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector