В продажу поступил новый CHOCO BOY в карамельной шляпке

CHOCO BOY Новости

Печенье «CHOCO BOY» уже давно стало одним из любимых лакомств как среди детей, так и среди их родителей.

Однако, на этот раз кондитерская компания ORION Int. Решила обратить внимание на более сложную аудиторию в лице подростков до 14 лет. Как известно, дети этого возраста часто сами приобретают себе сладости. А потому, чрезвычайно важно привлечь их внимание к здоровому и качественному продукту.

Конечно же, практически ни один из подростков не посмотрит на классическое печенье, так часто появляющееся на столе в раннем детстве. Главной особенностью детей такого возраста является тяга ко всему новому и неизведанному. Специально для привлечения внимания взрослых детей, кондитеры компании создали новый продукт — «CHOCO BOY» с карамельной шляпкой.

CHOCO BOY

Дизайном упаковки для новых сладостей занялись художники агентства BROTHERS. Они придумали целую историю о том, как CHOCO BOY отправился на Планету Карамели, где расположены самые вкусные и необычные вулканы.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector