В столицу России вскоре нагрянет фестиваль «Кофе, чай, шоколад»

фестиваль кофе Новости

Уже по сложившейся традиции в последние выходные августа в московском парке Сокольники в течение двух дней будет проходить фестиваль под названием «Кофе, чай, шоколад».

Москвичи и гости города вновь получат возможность насладиться увлекательной программой и узнать много интересного. Так, для участников фестиваля организаторы подготовили дегустацию новинок из серии кофе-чай-шоколад, разнообразные тренинги и массу угощений. В мастер-классах и конкурсах принять участие смогут представители всех возрастных категорий.

Фестиваль

Изюминкой мероприятия станет площадка под названием «ПроКоЧай». Там гости смогут взять себе на заметку новые рецепты приготовления здоровых десертов, узнать секреты технологии создания различных напитков, а также попробовать лично лучшие коктейли этой категории.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector