В такси «Ситимобила» будут продавать газировку и шоколад

шоколад Новости

Такси «Ситимобил» расширяет спектр предоставляемых услуг. Отныне в рамках проекта RideBar пассажиры смогут прямо в салоне машины приобрести напитки, шоколад, чипсы, снеки и другие подобные лакомства.

Для этого в автомобилях компании будут установлены специальные контейнеры, из которых водитель сможет лично в руки пассажиру отдать необходимый товар. Для получения желаемого лакомства клиенту необходимо зайти на сайт компании и совершить покупку в онлайн-режиме. Сразу же после этого информация об оплате будет передана водителю, который отдаст пассажиру купленный им товар.

Шоколад и газировка

К слову, ценовая политика продаваемых продуктов останется такой же, как и в магазинах. Так, к примеру, небольшая упаковка чипсов будет стоить 30 рублей, а банка с энергетическим напитком — 80. Услугу компания ввела для того, чтобы дать возможность водителям получить дополнительный заработок, ведь с каждого проданного лакомства они будут получать от 25 до 70% от стоимости товара. Отметим, что подобную услугу на данный момент предоставляет только лишь «Ситимобил». Пока проект носит статус пилотного и уже функционирует в более чем ста автомобилях компании.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector