Клава Кока выпустила попкорн

Клава Кока выпускает попкорн Новости

Рано или поздно многие звёзды начинают расширять горизонты своей деятельности и помимо привычных занятий добавляют в копилку увлечений что-то новое и необычное.

То же самое произошло и с российской певицей, известной миру под именем Клава Кока. Вдоволь насладившись своей музыкальной карьерой, девушка решила выпустить собственную линейку всеми любимого лакомства — попкорна.

Наверняка многие знают о вреде представленного продукта. Именно поэтому Клава Кока позаботилась о своих поклонниках и поработала над созданием низкокалорийного, полезного для здоровья попкорна. Приятным бонусом является и то, что употреблять это лакомство могут даже веганы.

Клава Кока

На данный момент «Holy Corn by Клава Кока» существует в двух уникальных вкусах – «Кокос-шоколад» и «Сыр». Приобрести вкуснейший попкорн уже можно на официальном сайте klavacorn.ru.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector