«Сладкая Сказка» выпустила хлопушку с леденцом под ТМ «Тайная жизнь домашних животных»

Тайная жизнь домашних животных хлопушка Новости

Кондитерская фабрика «Сладкая Сказка» занимается выпуском различной продукции от торговой марки «Тайная жизнь домашних животных». На данный момент в линейке уже имеется несколько товаров, которые получили свою популярность среди детей.

Недавно сотрудники компании решили расширить ассортимент и создали уникальную хлопушку с леденцом, символизирующую героев любимого мультфильма. Новый продукт нацелен на детскую аудиторию.

Как известно, маленькие непоседы постоянно переключаются с одного занятия на другое. И часто бывает, что дети недоедают леденец. Так, чтобы сохранить карамель в съедобном состоянии, в компании создали крышку в виде главных героев мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», среди которых Макс, Гиджет и Сноубол.

«Тайная жизнь домашних животных», хлопушка

Благодаря этому ребёнок сможет закрыть леденец и доесть его через время. Кроме того, после поедания карамели у малыша останется игрушка.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector